ВСЕГДА БЕСПЛАТНО

Полный расчет стоимости строительства. Выезд нашего специалиста на объект.

Задать вопрос

Ошибки, возникающие при закладке фундамента

фунадмент под дом

Любое строительство начинается с создания фундамента и верных расчетов. Многие строители пренебрегают таким важным этапом, как создание схем и просчетов. Поэтому некоторые конструкции не выдерживают отведенного им времени.

Несколько ошибок, которых стоит избегать

Первая причина, влияющая на качество фундамента – выбор бетонной смеси и соблюдение пропорций между всеми компонентами. В соответствии с предполагаемой нагрузкой, подбирается цемент и песок, способные выдержать определенную нагрузку. Так, марка бетона М250 нечасто используется для строительства домов выше двух этажей.

В процессе заливки фундамента в Бронницахспециалисты тщательно следят за консистенцией, которая использована и за маркой бетона, необходимой в конкретной ситуации. Слишком вязка масса ведет к тому, что смесь будет недостаточно качественно залита. Это ведет к образованию пустот внутри фундамента. Слишком жидкий вариант ведет к тому, что связующие элементы окажутся на дне, а смесь не качественно затвердеет.

Еще одной ошибкой при укладке фундамента в Воскресенске является отсутствие ухода за бетонной смесью. На это влияет воздействие температур и окружающих природных явлений. В слишком жаркую погоду смесь затвердеет довольно быстро, но вы утратите её прочность, в холодный период хода – жидкость внутри заморозится. Именно по этой причине, требуется дополнительный ход за уже залитым фундаментом.

Как избежать проблем?

Чтобы фундамент под дом долгое время сохранял свою форму и выдержал необходимую нагрузку – необходимо доверить все процедуры профессионалам. В первую очередь, это составление схемы и расчетов для строительства дома. Учитываются параметры этажности, дополнительных материалов и подвальные помещения. Доверяя «ВосДомСтрой» вы получите максимально качественные услуги, влияющие на долговечность строения.

Специалисты компании подберут необходимый тип фундамента, проведут геологические исследования и выполнят все процедуры за достаточно короткий срок. Клиент гарантировано получает качественные услуги и может рассчитывать на долговечность постройки. Обращаясь к профессионалам, вы избегаете множества проблем, связанных с расчетами и строительства.

Только специалист знает, в какое время года лучше всего приобретать материалы, а когда возводить фундамент. Даже такие небольшие нюансы могут стоить вам очень дорого. Именно поэтому, «ВосДомСтрой» окажет комплексные процедуры и поможет своим клиентам в возведении дома.

Услуги профессионалов

При заливке фундамента понадобиться дополнительное оборудование, способное перемешивать смесь и подогревать её, если это необходимо. Аренда может занять много времени, к тому же, далеко не каждая машина способна выполнить свои функции правильно. Компания «ВосДомСтрой» выполнит все необходимое за короткий срок, а вы заплатите только за качественные услуги. Обратиться можно при помощи заявки на сайте или позвонив по контактному номеру телефона.