ВСЕГДА БЕСПЛАТНО

Полный расчет стоимости строительства. Выезд нашего специалиста на объект.

Задать вопрос

Монтаж кровли под ключ: цена за м2, технология, виды и материалы

монтаж кровли под ключНе секрет, что кровля является неотъемлемой частью любого объекта и защищает строение от негативного влияния погоды. Конструкция способна максимально продлить время эксплуатации здания и сохранить его функциональные свойства. Однако мало просто установить кровлю, необходимо добиться её высокого качества, за что отвечают материалы и сотрудники непосредственно занимающиеся профильной деятельностью. Именно поэтому стоит тщательно подбирать поставщика услуг, способного подробно разъяснить любые нюансы и предоставить сервис действительно высокого уровня.

Монтаж кровли под ключ, цена за м2 которого разнится в зависимости от конкретной ситуации, требует качественных ресурсов, только так можно гарантировать долговечность сооружения.

Технология монтажа кровли

Настоятельно не рекомендуется производить работы самостоятельно, ведь нехватка опыта и ограниченность в оснащении наверняка принесут достаточно низкий результат. Профессионалы начинают мероприятие с установки стропильной конструкции, на первый взгляд, это сооружение не требует проявления особенной хитрости, но только мастер может правильно оценить ситуацию и произвести операцию в соответствии с утверждённым регламентом.

Защита крыши представляет собой многослойный пирог, ведь чтобы обеспечить конструкции ряд необходимых характеристик, следует позаботиться об утеплителе. Нужно обезопасить объект от вредоносного воздействия влаги и пара, для этого застройщику понадобятся соответствующие материалы. Процесс завершается укладкой финишного покрытие, которое и будет видно снаружи окружающим, только от мастерства специалистов зависит насколько эстетически привлекательной и функциональной станет крыша.

Наиболее популярные виды кровли

Перед тем, как осуществить монтаж кровли под ключ, цена за м2 которой может отличаться в зависимости от стоимости используемых ресурсов, нужно подобрать подходящий материал.

Профнастил и металлочерепица имеют схожую природу, первый вариант актуален для сооружений коммерческой и промышленной направленности, второй подходит также жилым домам.

Если финансовое положение позволяет, можно воспользоваться изделиями из керамики, в таком случае монтаж кровли под ключ, цена за м2 которой окажется весьма значительной, станет последним на ближайшие 80 лет.

Битумная черепица является идеальным вариантом для обеспечения звукоизоляции, также существует множество материалов, используемых достаточно редко или обладающих низкими эксплуатационными характеристиками, в любом случае, конечный выбор остаётся за вами.